Усачёва Людмила Егоровна / 54
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на ул. Взлетная, 59
  • Телeфон: +7 902 990 68 40
  • Я всегда делаю ставку именно на людей и пока ни разу не ошиблась!.. Подробнее
Отзывы
Квартиры (6)
Дома и коттеджи (2)
30 апреля 2014С уважением, Сячина Л.Н.

Очень комфортно было совершать сделку купли/продажи с риэлтором-экспертом Усачевой Людмилой Егоровной. Всегда доступна, доброжелательна, уважительна. Со знанием своего дела консультирует по многим вопросам в продаже недвижимости, умело и объективно производит ее оценку. Работает не по принципу "лишь бы продать", а помогает продавцу с радостью расстаться со своей собственностью, а покупателю получить удовольствие от приобретенного. Людочка, Вы умница, Вы на своем месте. Желаю Вам здоровья, удачи в делах, рада продолжить сотрудничество.

5 августа 2014Посаженникова Г.С.

Работал с Усачевой Л.Е. (риэлтор отделения на Ленина, 118) по вопросу продажи квартиры в период с февраля по июль 2014г.. Должен отметить высокий профессиональный уровень. Оцениваю работу, как отлично. Должен отметить высокую стоимость услуг, которую компания устанавливает первоначально. Не всегда стоимость услуг адекватна реальному вкладу компании (риэлтора). Желаю успехов!!!

8 мая 2014от клиентов Соколов А.Д., Соколова В.А.

В соответствии с партнерским соглашением №7/276ПС от 21.01.2014г. между нами и ООО "Аревера-недвижимость" были оказаны услуги по совершению сделки купли/продажи принадлежащей нам квартиры по ул.Семафорная, 191а. Работа была выполнена риэлтором-экспертом Усачевой Людмилой Егоровной (риэлтор отделения на Ленина, 118). Выражаем ей благодарность за надлежащее исполнение своих обязанностей, высокий профессионализм, внимательное, тактичное отношение к клиентам. Указанная выше сделка не является единственной, которая осуществлена с помощью ООО "Аревера". В течении 2012-2014г.г., было заключено еще три договора купли/продажи недвижимости. По этим сделкам с нами также работала риэлтор Усачева Л.Е. Не было случаев срывасроков заключения договоров, а также и нарушений иных условий соглашений. Просим руководство ООО "Аревера-недвижимость" учесть изложенное выше и отметить положительную профессиональную работу риэлтора Усачевой Л.Е.

15 августа 2014Агафоненко Р.Х.

Я, Агафоненко Рузалия Хакимовна, обратилась в офис недвижимости "Аревера" к Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор-эксперт отделения на Ленина, 118) по поводу поиска элитной квартиры в центре города. Людмила Егоровна проявила свой профессиональный талант и оперативно, в короткий срок, подобрала мне нужную квартиру. Прошу руководителя отметить хорошую работу Усачевой Л.Е.

3 октября 2014Чубыкиной Т.Н.

Я, Чубыкина Татьяна Николаевна, работаю с Усачевой Людмилой Егоровной (риэлтор отделения на Ленина, 118) по продаже квартир Гобовой Виктории Владимировны (по доверенности) в течении двух месяцев. За указанный период Людмила Егоровна зарекомендовала себя квалифицированным специалистом. Её отзывчивость, пунктуальность, коммуникабельность и профессионализм позволили достичь цели - продажи квартиры. Большое ей спасибо!

17 октября 2014Гобовой В.В.

Я знаю Людмилу Егоровну (риэлтор отделения на Ленина, 118) несколько лет и не раз пользовалась ее услугами. Я видела много риэлторов, но лучше Людмилы Егоровны не встречала. Она, берясь за дело, доводит его всегда до конца, преодолевая любые трудности. Она ведет дело вежливо, интеллигентно, но настойчиво. Людмила пунктуальна, выполняет свои обещания, находит выход из не стандартных ситуаций. Мне было очень приятно работать с Людмилой, я ей очень благодарна!!! Побольше бы таких работников, как Людмила. Я рада, что на моем пути встретилась Людмила. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

27 октября 2014от ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» выражает благодарность Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина, 118) за проделанную работу по подбору объекта недвижимости в г.Красноярске. Работа выполнена качественно и в установленные сроки. Замечний по сотрудничеству при подборе служебного помещения - нет. Желаем успехов, благополучия и процветания Вашему агентству.

26 ноября 2014Игнатенко А.Л.

Выражаю благодарность Усачёвой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина,118) за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне по подбору покупателя квартиры и оформлению сделки купли-продажи. Для поиска покупателя были использованы все возможные форматы. Общение с таким риэлтором доставляло удовольствие. Спасибо!!! С наилучшими пожеланиями в работе, успехов!

1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 000 000 руб.
10 900 000 руб.
183 502 руб./м2
2-комн.59.4 м 2
4 эт. из 10
Центральный р-н , Любы Шевцовой, 84а Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную, cвeтлую двухкомнатную квартиру в жилом массиве Покровский комплекса "Яблони", в микрорайоне с развитой инфраструктурой, идеальный вариант для семьи с детьми!
Квартира площадью 59,4 кв.м., расположенная на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году. Интерьер выполнен в современным стиле. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Два санузла. Раздельные комнаты. Чистый, ухоженный подъезд, два лифта! Особенное преимущество жилья — благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка. В доме и на территории расположены камеры видеонаблюдения. Шлагбаум.

Инфраструктура: В шаговой доступности сквер Яблоневый Сад- очень красивый и благоустроенный сквер — много детских комплексов, качели, лавочки и зелени , шикарное место для прогулок и отдыха!
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школа № 155 практически в двух шагах-— ребенок сможет сам добираться самостоятельно ! Два детских сада . Городская новая поликлиника № 5. В пешей доступности остановка городского транспорта, позволяющая уехать в любом направлении, как на общественном транспорте , так и на личном автомобиле. Дополнительные удобства предоставляют расположенные вблизи торговые центры Покровский и Зелёный, продуктовые супермаркеты известных сетей, аптеки, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries.

Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Продажа альтернативная. Просмотры по согласованию.
Идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности для вашей семьи. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Прекрасное инвестиционное вложение - ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
Ещё 26 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 795 000 руб.
8 595 000 руб.
133 050 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
13 эт. из 14
Железнодорожный р-н , Красной Армии, 121 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся трехкомнатная квартира площадью 64,6 квадратных метров на тринадцатом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома. Постройки 2003 года. Квартира расположена в шаговой доступности Копыловского моста, в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу улица Красной Армии, 121. Квартира в хорошем состоянии. Жилая площадь составляет 49,5 кв.м.. Индивидуальная планировка. Комнаты раздельные. Кухня 8,6 кв. м, остается кухонный гарнитур. Прихожая - вместительный встроенный шкаф. Санузел совмещен. Большой балкон вдоль кухни и большой комнаты - откуда открывается приятный вид на двор и улицу.
Придомовая территория: Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Уютная детская площадка. В шаговой доступности строится метро!
Инфраструктура: Окружающая инфраструктура включает в себя магазины, кафе, школу № 36, детский сад № 10, № 139, торговый центр Апельсин, в шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова и фитнес-клуб.
Условия продажи: Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением! Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
122 081 руб./м2
3-комн.94.2 м 2
5 эт. из 17
Центральный р-н , Мужества, 24 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся пpостoрная 3-комнатнaя кваpтира с удобной планировкой, просторными комнатами и хорошим ремонтом. Идеально подойдет для большой семьи, кому важен комфорт, удобство и шаговая доступность ко всему.
Основное пpеимущecтво квартиры это высокие потолки (2,75 м), которые создают ощущение простора и проcтopнaя кухня 12 м.2., которая идeaльно пoдoйдёт для приёмa гoстeй.
Две изолированныe, большие комнаты и удобная большая гостиная. Санузел раздельный. Два балкона на две стороны: один с видом во двор, второй — с панорамным видом на город.
Большая гардеробная, так же позволяет рационально организовать хранение вещей.
Выполнен качественный ремонт:
? Грамотная разводка сантехники и электрики.
? Качественные входная и межкомнатные двери.
? Многоуровневое освещение.
Квартира очень тёплая и светлая.

Придомовая территория: На лестничной площадке, на этаже проживают всего три семьи.
Оборудованный двор:
? Спортивный городок.
? Несколько детских площадок.
? Озеленённая территория.

Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
Две школы, детские сады, центры раннего развития.
Бассейн, тренажёрные залы, спортивные секции, йога-центр.
Магазины и торговые центры: «Пятёрочка», «Командор», «Магнит», «Лента», «Батон», множество аптек, в том числе и круглосуточная.
Транспортная развязка: автобусная остановка в 50 м от дома, 15 минут до Октябрьского или Коммунального моста, автовокзал в 7 минутах.
ТРЦ «Зелёный», ТРЦ «Покровsky», новая современная взрослая поликлиника со своим травмпунктом, хирургией, гинекологией и стоматологией.
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
Ещё 32 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 600 000 руб.
15 300 000 руб.
99 029 руб./м2
3-комн.154.5 м 2
4 эт. из 6
Октябрьский р-н , Баумана, 9 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное предложение: 3-х комнатную квартиру площадью 154,5 кв.м.( с верандой с теплыми полами 24,5 кв.м.) в престижном комплексе повышенной комфортности «Парковый». Кирпичный дом расположен рядом с парком «Троя». Жители комплекса могут наслаждаться не только превосходным жильем, но и высоким уровнем безопасности, благодаря наличию консьержа. Это идеальный выбор для дружной и состоятельной семьи, ценящей комфорт. Высокие потолки, функциональная планировка, раздельные, просторные комнаты. На тёплой веранде-Зимний Сад -24,3 кв.м. Вы будете заниматься спортом. Это предложение для тех, кто стремится к комфорту Бизнес класса. Кирпичный дом, 2001 года постройки, застройщик СК Омега. В доме это единственное предложение с такой планировкой, которая реализована и узаконена еще на этапе строительства .Квартира подготовлена к эксклюзивному дизайнерскому решению! Просторная гардеробная комната. При входе следит за порядком консьерж.
Придомовая территория: Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Современная детская площадка. Просторный двор, большое количество парковочных мест!!!
Инфраструктура: Покупая здесь квартиру, Вы получите максимально развитую инфраструктуру и прекрасное транспортное обеспечение. В шаговой доступности расположена гимназия №3, дет.сад МАОУ Куг№1- Универс, торговый комплекс «На Свободном», аптеки, стоматологии, супермаркеты.
Условия продажи: Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Можно долго перечислять все достоинства данной квартиры, но лучше один раз увидеть!. Сделайте правильный выбор- выберите дом, где каждая деталь говорит о заботе о Вас и Вашей семье! Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 755 000 руб.
39 357 руб./м2
2-этаж70 м 2
4 сот.
, СНТ Ветеран-1
Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный микроклимат. Заменена полностью электоропроводка. Стеклопакеты. Дом очень теплый, пригодный для зимнего отдыха. Печное отопление.
Придомовая территория: Просторная баня / новая 6*4 / из круглякa, с местом для отдыха и беседкой по соседству. Хоз.блок. Из насаждений вишня, ирга, жимолость, рябина, кедр, елка. Зона барбекю - кирпичный мангал! Отдельное парковочное место под автомобиль. Собственная скважина. Забор по периметру. Круглoгодичный подъезд.
Инфраструктура: Неподалёку небольшие озера. Шаговая доступность ж/д, транспорта (ст. Пугачёво).
Условия: Есть второй участок 4 сотки, пустой, в подарок! Звоните, договоримся о просмотре.
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 58 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 995 000 руб.
106 143 руб./м2
2-этаж197.8 м 2
16 сот.
, пгт. Емельяново
Описание: Продается новый дом из бруса в Емельяново. Готов к жизни!
Не просто дом, а готовое семейное гнездо с историей, которая только начинается. Продаем уникальный, только что введенный в эксплуатацию (2026 г.) двухэтажный дом из бруса площадью 197,8 м? на участке 16 соток. Продажа в связи с переездом — ваш шанс стать первыми хозяевами по-настоящему нового жилья.

О доме: простор, свет и уют
• Просторная планировка: На первом этаже — светлая гостиная-кухня с современной встроенной техникой, спальня и санузел. Дом продается полностью меблированным — можно заезжать и жить.
• Личное пространство для всех: Второй этаж — две светлые спальни и кабинет. Идеально для семьи с детьми или для приема гостей. Дополнительный санузел на втором этаже решает вопрос утренних очередей.
• Все коммуникации центральные: Водоснабжение от магистрали. Горячую воду обеспечивает бойлер на 140 литров.

Всесезонный комфорт: умное отопление
Современная система отопления гарантирует тепло и экономию:
• Основной твердотопливный котел Zota с большой загрузочной камерой (хватает на 5-12 дней в зависимости от погоды).
• Дублирующий электрокотел для автоматического поддержания температуры и спокойствия в ваше отсутствие.
• Вы будете в тепле в любой мороз, а затраты на содержание дома окажутся ниже, чем за аналогичную квартиру!

Территория мечты: готовый комплекс для отдыха
Участок — не просто земля, а продуманное пространство для жизни:
• Капитальная беседка 48 м? из строганного бруса с ПВХ-окнами «под дерево». Это по сути второй гостевой дом, пригодный для круглогодичного использования.
• Готовая зона для барбекю: уже есть фундамент и подведено электричество — осталось установить мангал и наслаждаться.
• Баня 48 м? из бруса: заведены все коммуникации (вода, отопление, электричество), сделан теплый водяной пол. Нужна только внутренняя отделка под ваш вкус.