Усачёва Людмила Егоровна / 54
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на ул. Взлетная, 59
  • Телeфон: +7 902 990 68 40
  • Я всегда делаю ставку именно на людей и пока ни разу не ошиблась!.. Подробнее
Отзывы
Квартиры (6)
Дома и коттеджи (2)
15 марта 2019Дмитрий

С Усачевой Людмилой Егоровной мы начали сотрудничать с 2017 г. Первым объектом недвижимости был частный дом (коттедж). Данный объект был очень сложный, но Людмила Егоровна проявила себя, как высоко классный специалист, она поддерживала обе стороны сделки в сложных ситуациях, очень организована, требовательна и щепетильна к своей работе. Второй раз, снова, начали работать через год, другу надо было продать квартиру и вновь Людмила Егоровна показала наивысшее мастерство!!! Приятно, когда тебя понимают и способствуют достижению намеченных целей!

12 марта 2019Людмила Степановна

Хочу выразить благодарность Усачевой Людмиле Егоровне и Кочерга Николаю Александровичу за отлично проведенную работу по продаже нашей недвижимости, квартира по адресу г.Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады дом. 7. Работа была проведена очень быстро, качественно, без проволочек и по хорошей цене за квартиру. В дальнейшем, при возникновении подобной ситуации я обращусь только в "Ареверу". 

16 апреля 2018Бочкиной О.

Я обращалась за помощью по приобретению квартиры в агентство "Аревера недвижимость". Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Усачевой Людмиле (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118) и Турбиной Ольге (риэлтор отделения на Ленина, 118). В агентство я обращаюсь уже не в первый раз и всегда очень довольна той помощью, которую сотрудники агентства оказывают, как при покупке недвижимости, так и при продаже. Очень хочется отметить высокий профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к клиентам, помощь и советы на всем пути сотрудничества. Особенно хочу поблагодарить Усачеву Людмилу за ее отзывчивость, внимательность, за способность откликнуться и помочь в любой ситуации и в любое время. Всегда рекомендую всем своим знакомым обращаться за помощью к Усачевой Людмиле. Спасибо, тебе большое, Людмила !!!

25 апреля 2018Галеевой И.К.

С чего началось мое сотрудничество с агентством "Аревера"? С рекомендации. Посоветовали обратиться к Усачевой Людмиле Егоровне (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118) и начался путь, длиной в 2 года. Да, именно столько мы продавали свою квартиру. О возможности длительной продажи Людмила Егоровна нас предупредила сразу и мы понимали, что каждая квартира ждет своего покупателя. Мне было приятно это длительное сотрудничество. Как я могу охарактеризовать его? Всегда с улыбкой, компетентно и профессионально выполнялась работа. Внимательно выслушивались и учитывались наши пожелания, мы были в курсе всех изменений на рынке недвижимости. В итоге. Мы очень удачно продали квартиру, а наши отношения с Людмилой Егоровной можно назвать дружескими. Могу ли я порекомендовать специалиста? Безусловно!!! Работать с профессионалами всегда приятно!

22 мая 2018Богословской И.Ю.

Покупала квартиру через агентство АРЕВЕРА-НЕДВИЖИМОСТЬ уже второй раз. Как всегда сотрудники сработали четко и профессионально. Большая благодарность Усачевой Людмиле (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118), которая буквально за ручку водит своих клиентов и со спокойствием и выдержкой рассказывает им подробности сделки. А так же (что очень важно) задает вопросы продавцу, которые тебе вроде бы неловко задать (ведь, как кажется это мелочь, но внутри свербит). Отдельное спасибо юристу Перевозчиковой Гульназ Халиловне (юрист отделения на Ленина, 118). Если документы к сделке готовит она, можно быть спокойным, раскопает всю историю квартиры, расскажет обо всех подводных камнях. Очень приятно, когда работают с тобой люди, знающие и любящие свое дело. Большое спасибо.

25 мая 2018Герман М.Н.

Выражаю огромную благодарность, за оказанную мне услугу, по покупке квартиры риэлтору Кочерга Николаю Александровичу (риэлтор отделения на Ленина, 118), руководителю отдела продаж Усачевой Людмиле Егоровне и юристу  Перевозчиковой Гульназ Халиловне!

Команда сработала слаженно, профессионально от показа до передачи ключей! Вот именно так и работает настоящая команда профессионалов! Благодарю вас от души!

Особенно хочу отметить работу риэлтора Кочерга Николая! После первого же показа, я на 90 % была уверена, что куплю эту квартиру. Николай к показу подошел очень ответственно. Принятию положительного решения подтолкнуло снятое при показе видео. Николай в качестве примера даже показал аналог своей личной квартиры с ремонтом и этот показ окончательно меня убедил, что я сделала правильный выбор!

Как и положено настоящему профессионалу, Николай показал мне квартиру перед сделкой, все еще раз подробно рассказав о квартире.

В итоге квартиру я посмотрела до сделки 4 раза!!!

Юристом на отлично была организована сделка в банке, я использовала систему безопасных расчетов через Сбербанк. Гульназ Халиловна заранее ознакомила с договором купли-продажи обе стороны, заранее подала документы в банк и к нашему приходу, в банке уже все было готово! Николай записался в палату!

Сделка прошла легко и оставила приятное удовлетворение от покупки!

19 декабря 2018Криницкого С.В.

Как и обещал в моем предыдущем отзыве два года назад, что в следующий раз за помощью обращусь только к Усачевой Людмиле Егоровне (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118). И вот этот момент настал и когда в который уже раз пришлось обратиться за помощью к специалисту-риэлтору, я конечно же позвонил именно ей. Но, к сожалению, она находилась на больничном листе и поручила заняться моей проблемой, по продаже квартиры, Торбич Инессе Владимировне (риэлтор отделения на Ленина, 118). Инесса очень приятная женщина и отзывчивый специалист, приветлива и обходительна в общении. Все возникающие вопросы решает своевременно, даже в ущерб личному времени. Думал, что в лучшем случае продажа квартиры состоится в конце года, но Инесса "раскрутила" продажу в течении всего одного месяца, даже и не верилось, когда она позвонила и сообщила, что покупатель нашелся. Молодец!!! Сработала отлично!!! С большой благодарностью и любовью к Инессе за проделанную работу. 

19 декабря 2018Татьяны

Спасибо за Ваш труд, милые женщины, Усачева Людмила Егоровна (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118), особое спасибо Торбич Инессе Владимировне (риэлтор отделения на Ленина, 118), которая со мной работала и спасибо Печуровой Ларисе Владимировне (риэлтор отделения на Ленина, 118).

Много слов хороших хочется сказать.

Счастья, здоровья пожелать.

Пусть каждый день несет Вам радость.

Успех в труде, уют в семье.

Пусть не приходит в гости старость,

Живите долго на земле.

1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 000 000 руб.
10 900 000 руб.
183 502 руб./м2
2-комн.59.4 м 2
4 эт. из 10
Центральный р-н , Любы Шевцовой, 84а Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную, cвeтлую двухкомнатную квартиру в жилом массиве Покровский комплекса "Яблони", в микрорайоне с развитой инфраструктурой, идеальный вариант для семьи с детьми!
Квартира площадью 59,4 кв.м., расположенная на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году. Интерьер выполнен в современным стиле. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Два санузла. Раздельные комнаты. Чистый, ухоженный подъезд, два лифта! Особенное преимущество жилья — благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка. В доме и на территории расположены камеры видеонаблюдения. Шлагбаум.

Инфраструктура: В шаговой доступности сквер Яблоневый Сад- очень красивый и благоустроенный сквер — много детских комплексов, качели, лавочки и зелени , шикарное место для прогулок и отдыха!
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школа № 155 практически в двух шагах-— ребенок сможет сам добираться самостоятельно ! Два детских сада . Городская новая поликлиника № 5. В пешей доступности остановка городского транспорта, позволяющая уехать в любом направлении, как на общественном транспорте , так и на личном автомобиле. Дополнительные удобства предоставляют расположенные вблизи торговые центры Покровский и Зелёный, продуктовые супермаркеты известных сетей, аптеки, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries.

Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Продажа альтернативная. Просмотры по согласованию.
Идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности для вашей семьи. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Прекрасное инвестиционное вложение - ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
Ещё 26 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 795 000 руб.
8 595 000 руб.
133 050 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
13 эт. из 14
Железнодорожный р-н , Красной Армии, 121 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся трехкомнатная квартира площадью 64,6 квадратных метров на тринадцатом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома. Постройки 2003 года. Квартира расположена в шаговой доступности Копыловского моста, в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу улица Красной Армии, 121. Квартира в хорошем состоянии. Жилая площадь составляет 49,5 кв.м.. Индивидуальная планировка. Комнаты раздельные. Кухня 8,6 кв. м, остается кухонный гарнитур. Прихожая - вместительный встроенный шкаф. Санузел совмещен. Большой балкон вдоль кухни и большой комнаты - откуда открывается приятный вид на двор и улицу.
Придомовая территория: Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Уютная детская площадка. В шаговой доступности строится метро!
Инфраструктура: Окружающая инфраструктура включает в себя магазины, кафе, школу № 36, детский сад № 10, № 139, торговый центр Апельсин, в шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова и фитнес-клуб.
Условия продажи: Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением! Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
122 081 руб./м2
3-комн.94.2 м 2
5 эт. из 17
Центральный р-н , Мужества, 24 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся пpостoрная 3-комнатнaя кваpтира с удобной планировкой, просторными комнатами и хорошим ремонтом. Идеально подойдет для большой семьи, кому важен комфорт, удобство и шаговая доступность ко всему.
Основное пpеимущecтво квартиры это высокие потолки (2,75 м), которые создают ощущение простора и проcтopнaя кухня 12 м.2., которая идeaльно пoдoйдёт для приёмa гoстeй.
Две изолированныe, большие комнаты и удобная большая гостиная. Санузел раздельный. Два балкона на две стороны: один с видом во двор, второй — с панорамным видом на город.
Большая гардеробная, так же позволяет рационально организовать хранение вещей.
Выполнен качественный ремонт:
? Грамотная разводка сантехники и электрики.
? Качественные входная и межкомнатные двери.
? Многоуровневое освещение.
Квартира очень тёплая и светлая.

Придомовая территория: На лестничной площадке, на этаже проживают всего три семьи.
Оборудованный двор:
? Спортивный городок.
? Несколько детских площадок.
? Озеленённая территория.

Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
Две школы, детские сады, центры раннего развития.
Бассейн, тренажёрные залы, спортивные секции, йога-центр.
Магазины и торговые центры: «Пятёрочка», «Командор», «Магнит», «Лента», «Батон», множество аптек, в том числе и круглосуточная.
Транспортная развязка: автобусная остановка в 50 м от дома, 15 минут до Октябрьского или Коммунального моста, автовокзал в 7 минутах.
ТРЦ «Зелёный», ТРЦ «Покровsky», новая современная взрослая поликлиника со своим травмпунктом, хирургией, гинекологией и стоматологией.
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
Ещё 32 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 600 000 руб.
15 300 000 руб.
99 029 руб./м2
3-комн.154.5 м 2
4 эт. из 6
Октябрьский р-н , Баумана, 9 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное предложение: 3-х комнатную квартиру площадью 154,5 кв.м.( с верандой с теплыми полами 24,5 кв.м.) в престижном комплексе повышенной комфортности «Парковый». Кирпичный дом расположен рядом с парком «Троя». Жители комплекса могут наслаждаться не только превосходным жильем, но и высоким уровнем безопасности, благодаря наличию консьержа. Это идеальный выбор для дружной и состоятельной семьи, ценящей комфорт. Высокие потолки, функциональная планировка, раздельные, просторные комнаты. На тёплой веранде-Зимний Сад -24,3 кв.м. Вы будете заниматься спортом. Это предложение для тех, кто стремится к комфорту Бизнес класса. Кирпичный дом, 2001 года постройки, застройщик СК Омега. В доме это единственное предложение с такой планировкой, которая реализована и узаконена еще на этапе строительства .Квартира подготовлена к эксклюзивному дизайнерскому решению! Просторная гардеробная комната. При входе следит за порядком консьерж.
Придомовая территория: Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Современная детская площадка. Просторный двор, большое количество парковочных мест!!!
Инфраструктура: Покупая здесь квартиру, Вы получите максимально развитую инфраструктуру и прекрасное транспортное обеспечение. В шаговой доступности расположена гимназия №3, дет.сад МАОУ Куг№1- Универс, торговый комплекс «На Свободном», аптеки, стоматологии, супермаркеты.
Условия продажи: Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Можно долго перечислять все достоинства данной квартиры, но лучше один раз увидеть!. Сделайте правильный выбор- выберите дом, где каждая деталь говорит о заботе о Вас и Вашей семье! Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 755 000 руб.
39 357 руб./м2
2-этаж70 м 2
4 сот.
, СНТ Ветеран-1
Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный микроклимат. Заменена полностью электоропроводка. Стеклопакеты. Дом очень теплый, пригодный для зимнего отдыха. Печное отопление.
Придомовая территория: Просторная баня / новая 6*4 / из круглякa, с местом для отдыха и беседкой по соседству. Хоз.блок. Из насаждений вишня, ирга, жимолость, рябина, кедр, елка. Зона барбекю - кирпичный мангал! Отдельное парковочное место под автомобиль. Собственная скважина. Забор по периметру. Круглoгодичный подъезд.
Инфраструктура: Неподалёку небольшие озера. Шаговая доступность ж/д, транспорта (ст. Пугачёво).
Условия: Есть второй участок 4 сотки, пустой, в подарок! Звоните, договоримся о просмотре.
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 58 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 995 000 руб.
106 143 руб./м2
2-этаж197.8 м 2
16 сот.
, пгт. Емельяново
Описание: Продается новый дом из бруса в Емельяново. Готов к жизни!
Не просто дом, а готовое семейное гнездо с историей, которая только начинается. Продаем уникальный, только что введенный в эксплуатацию (2026 г.) двухэтажный дом из бруса площадью 197,8 м? на участке 16 соток. Продажа в связи с переездом — ваш шанс стать первыми хозяевами по-настоящему нового жилья.

О доме: простор, свет и уют
• Просторная планировка: На первом этаже — светлая гостиная-кухня с современной встроенной техникой, спальня и санузел. Дом продается полностью меблированным — можно заезжать и жить.
• Личное пространство для всех: Второй этаж — две светлые спальни и кабинет. Идеально для семьи с детьми или для приема гостей. Дополнительный санузел на втором этаже решает вопрос утренних очередей.
• Все коммуникации центральные: Водоснабжение от магистрали. Горячую воду обеспечивает бойлер на 140 литров.

Всесезонный комфорт: умное отопление
Современная система отопления гарантирует тепло и экономию:
• Основной твердотопливный котел Zota с большой загрузочной камерой (хватает на 5-12 дней в зависимости от погоды).
• Дублирующий электрокотел для автоматического поддержания температуры и спокойствия в ваше отсутствие.
• Вы будете в тепле в любой мороз, а затраты на содержание дома окажутся ниже, чем за аналогичную квартиру!

Территория мечты: готовый комплекс для отдыха
Участок — не просто земля, а продуманное пространство для жизни:
• Капитальная беседка 48 м? из строганного бруса с ПВХ-окнами «под дерево». Это по сути второй гостевой дом, пригодный для круглогодичного использования.
• Готовая зона для барбекю: уже есть фундамент и подведено электричество — осталось установить мангал и наслаждаться.
• Баня 48 м? из бруса: заведены все коммуникации (вода, отопление, электричество), сделан теплый водяной пол. Нужна только внутренняя отделка под ваш вкус.