Усачёва Людмила Егоровна / 54
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на ул. Взлетная, 59
  • Телeфон: +7 902 990 68 40
  • Я всегда делаю ставку именно на людей и пока ни разу не ошиблась!.. Подробнее
Отзывы
Квартиры (6)
Дома и коттеджи (2)
12 августа 2016Юдиной Оксаны Сергеевны

В очередной раз хочу выразить огромную благодарность Усачёвой Людмиле (риэлтору-эксперту с отделения на ул.Ленина, 118) за помощь в организации продажи моей квартиры. Я проживаю в другом регионе и полностью доверилась Людмиле. Только благодаря Вашей харизме и тонкому чутью рынка недвижимости была продана моя квартира!!! У Вас великолепная интуиция! Желаю множества продаж и легкой работы с клиентами!!!

С уважением, из Калининграда, Юдина Оксана Сергеевна.

8 сентября 2016Криницкого С.В.

Более 10-ти лез знаком с риэлтором-экспертом Усачевой Людмилой Егоровной (риэлтор отделения на Ленина, 118) и неоднократно она помогала мне в решении жилищных вопросов. Очень грамотный и отзывчивый специалист, приветлива и обходительна в общении. Все возникающие вопросы решает "на одном дыхании". И когда, в очередной раз, возник вопрос по приобретению жилья я сразу, без раздумья, обратился к ней и в минимально возможное время помощь с ее стороны была оказана. В следующий раз за помощью только к ней. Я и своим знакомым советовал решать жилищные вопросы только с ней - она всегда квалифицированно поможет. С большой благодарностью Людмиле за проделанную работу.

10 августа 2016Батура Константина

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с риэлтором Усачевой Людмилой (отделение на Ленина, 118). Продавали 2-комнатную квартиру в мкрн Южный берег. Особенностями квартиры были: 1) Обременение в силу закона (ипотека); 2) Высокая стоимость (элитная недвижимость).

Людмила справилась со своей задачей ПРЕВОСХОДНО! 

1) Не отвлекала по пустякам на показы и встречи с потенциальными покупателями.

2) Не старалась занизить цену квартиры, с целью ускорить продажу.

Итог: Продажа состоялась в срок, за цену и на условиях, которые меня, как продавца полностью устроили. Огромное спасибо!!! 

16 сентября 2016Дваранаускене

С компанией знакома с 2011г. в частности с риэлтором Усачева Людмила (риэлтор отделения на Ленина, 118). 14-15.09.2016г. проведена сделка по поводу продажи квартиры. Выражаю глубокую благодарность за профессионализм в работе. Желаю удачи, здоровья.

16 сентября 2016Скрыпник А.С.

Усачева Людмила (риэлтор отделения на Ленина, 118), работа риэлтора полностью устроила, от показа до завершения сделки.

 

 

1 октября 2016Сайфетдиновой Е.Н.

Индивидуальный предприниматель Сайфетдинова Елена Николаевна выражает благодарность агентству недвижимости «АРЕВЕРА-Недвижимость» (г. Красноярск) и лично Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина, 118) за помощь в организации двух сделок по продаже недвижимости в городе Красноярске за 2016 год. Процесс был не легкий и не быстрый, поэтому была возможность узнать человека. Госпожа Усачева Людмила Егоровна обладает, по моему мнению, самыми главными качествами риэлтора - неоспоримый профессионализм, индивидуальный подход в оформлении сделки, терпение и доброжелательность. Особо хочу отметить грамотный подход риэлтора к решению множества технических и юридических проблем, возникающих в процессе подготовки документов к сделке. Оформление документов было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Результатом наших двух сделок довольна. Готова рекомендовать агентство «АРЕВЕРА-Недвижимость» (г. Красноярск) и лично Усачеву Людмилу Егоровну своим друзьям и знакомым. Желаем успешной работы, «простых» клиентов и личного счастья всем сотрудникам.

5 октября 2016Юнг А.А.

Работой Усачевой Людмилы (риэлтор отделения на Ленина, 118) остался доволен. Выражаю благодарность Аревере за такого сотрудника.

 

1 ноября 2016Красовской С.Г.

Хочу выразить благодарность замечательному сотруднику компании "Аревера" Усачевой Людмиле Егоровне (управляющий отделением Ленина №3 на Ленина, 118)! Неоднократные обращения к ней за профессиональной помощью всегда приводили к желаемым результатам. Это высокопрофессиональный и компетентный человек своего дела. Людмила обладает психологическим чутьем и тактом! Доброжелательна и отзывчива! Всегда с удовольствием откликается по просьбе об услуге, которые возникают при подготовке документов. Дуэт профессионалов: юриста Гульназ Халиловны и Людмилы Усачевой помогает клиенту быть уверенным и защищенным на любом этапе сделки. Спасибо за позитив и оптимизм! Оставайтесь такими же красивыми женщинами! успехов и новых успешных сделок!!!

1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 000 000 руб.
10 900 000 руб.
183 502 руб./м2
2-комн.59.4 м 2
4 эт. из 10
Центральный р-н , Любы Шевцовой, 84а Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную, cвeтлую двухкомнатную квартиру в жилом массиве Покровский комплекса "Яблони", в микрорайоне с развитой инфраструктурой, идеальный вариант для семьи с детьми!
Квартира площадью 59,4 кв.м., расположенная на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году. Интерьер выполнен в современным стиле. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Два санузла. Раздельные комнаты. Чистый, ухоженный подъезд, два лифта! Особенное преимущество жилья — благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка. В доме и на территории расположены камеры видеонаблюдения. Шлагбаум.

Инфраструктура: В шаговой доступности сквер Яблоневый Сад- очень красивый и благоустроенный сквер — много детских комплексов, качели, лавочки и зелени , шикарное место для прогулок и отдыха!
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школа № 155 практически в двух шагах-— ребенок сможет сам добираться самостоятельно ! Два детских сада . Городская новая поликлиника № 5. В пешей доступности остановка городского транспорта, позволяющая уехать в любом направлении, как на общественном транспорте , так и на личном автомобиле. Дополнительные удобства предоставляют расположенные вблизи торговые центры Покровский и Зелёный, продуктовые супермаркеты известных сетей, аптеки, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries.

Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Продажа альтернативная. Просмотры по согласованию.
Идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности для вашей семьи. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Прекрасное инвестиционное вложение - ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
Ещё 25 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 795 000 руб.
8 595 000 руб.
133 050 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
13 эт. из 14
Железнодорожный р-н , Красной Армии, 121 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся трехкомнатная квартира площадью 64,6 квадратных метров на тринадцатом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома. Постройки 2003 года. Квартира расположена в шаговой доступности Копыловского моста, в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу улица Красной Армии, 121. Квартира в хорошем состоянии. Жилая площадь составляет 49,5 кв.м.. Индивидуальная планировка. Комнаты раздельные. Кухня 8,6 кв. м, остается кухонный гарнитур. Прихожая - вместительный встроенный шкаф. Санузел совмещен. Большой балкон вдоль кухни и большой комнаты - откуда открывается приятный вид на двор и улицу.
Придомовая территория: Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Уютная детская площадка. В шаговой доступности строится метро!
Инфраструктура: Окружающая инфраструктура включает в себя магазины, кафе, школу № 36, детский сад № 10, № 139, торговый центр Апельсин, в шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова и фитнес-клуб.
Условия продажи: Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением! Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
122 081 руб./м2
3-комн.94.2 м 2
5 эт. из 17
Центральный р-н , Мужества, 24 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся пpостoрная 3-комнатнaя кваpтира с удобной планировкой, просторными комнатами и хорошим ремонтом. Идеально подойдет для большой семьи, кому важен комфорт, удобство и шаговая доступность ко всему.
Основное пpеимущecтво квартиры это высокие потолки (2,75 м), которые создают ощущение простора и проcтopнaя кухня 12 м.2., которая идeaльно пoдoйдёт для приёмa гoстeй.
Две изолированныe, большие комнаты и удобная большая гостиная. Санузел раздельный. Два балкона на две стороны: один с видом во двор, второй — с панорамным видом на город.
Большая гардеробная, так же позволяет рационально организовать хранение вещей.
Выполнен качественный ремонт:
? Грамотная разводка сантехники и электрики.
? Качественные входная и межкомнатные двери.
? Многоуровневое освещение.
Квартира очень тёплая и светлая.

Придомовая территория: На лестничной площадке, на этаже проживают всего три семьи.
Оборудованный двор:
? Спортивный городок.
? Несколько детских площадок.
? Озеленённая территория.

Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
Две школы, детские сады, центры раннего развития.
Бассейн, тренажёрные залы, спортивные секции, йога-центр.
Магазины и торговые центры: «Пятёрочка», «Командор», «Магнит», «Лента», «Батон», множество аптек, в том числе и круглосуточная.
Транспортная развязка: автобусная остановка в 50 м от дома, 15 минут до Октябрьского или Коммунального моста, автовокзал в 7 минутах.
ТРЦ «Зелёный», ТРЦ «Покровsky», новая современная взрослая поликлиника со своим травмпунктом, хирургией, гинекологией и стоматологией.
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
Ещё 32 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 600 000 руб.
15 300 000 руб.
99 029 руб./м2
3-комн.154.5 м 2
4 эт. из 6
Октябрьский р-н , Баумана, 9 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное предложение: 3-х комнатную квартиру площадью 154,5 кв.м.( с верандой с теплыми полами 24,5 кв.м.) в престижном комплексе повышенной комфортности «Парковый». Кирпичный дом расположен рядом с парком «Троя». Жители комплекса могут наслаждаться не только превосходным жильем, но и высоким уровнем безопасности, благодаря наличию консьержа. Это идеальный выбор для дружной и состоятельной семьи, ценящей комфорт. Высокие потолки, функциональная планировка, раздельные, просторные комнаты. На тёплой веранде-Зимний Сад -24,3 кв.м. Вы будете заниматься спортом. Это предложение для тех, кто стремится к комфорту Бизнес класса. Кирпичный дом, 2001 года постройки, застройщик СК Омега. В доме это единственное предложение с такой планировкой, которая реализована и узаконена еще на этапе строительства .Квартира подготовлена к эксклюзивному дизайнерскому решению! Просторная гардеробная комната. При входе следит за порядком консьерж.
Придомовая территория: Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Современная детская площадка. Просторный двор, большое количество парковочных мест!!!
Инфраструктура: Покупая здесь квартиру, Вы получите максимально развитую инфраструктуру и прекрасное транспортное обеспечение. В шаговой доступности расположена гимназия №3, дет.сад МАОУ Куг№1- Универс, торговый комплекс «На Свободном», аптеки, стоматологии, супермаркеты.
Условия продажи: Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Можно долго перечислять все достоинства данной квартиры, но лучше один раз увидеть!. Сделайте правильный выбор- выберите дом, где каждая деталь говорит о заботе о Вас и Вашей семье! Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 755 000 руб.
39 357 руб./м2
2-этаж70 м 2
4 сот.
, СНТ Ветеран-1
Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный микроклимат. Заменена полностью электоропроводка. Стеклопакеты. Дом очень теплый, пригодный для зимнего отдыха. Печное отопление.
Придомовая территория: Просторная баня / новая 6*4 / из круглякa, с местом для отдыха и беседкой по соседству. Хоз.блок. Из насаждений вишня, ирга, жимолость, рябина, кедр, елка. Зона барбекю - кирпичный мангал! Отдельное парковочное место под автомобиль. Собственная скважина. Забор по периметру. Круглoгодичный подъезд.
Инфраструктура: Неподалёку небольшие озера. Шаговая доступность ж/д, транспорта (ст. Пугачёво).
Условия: Есть второй участок 4 сотки, пустой, в подарок! Звоните, договоримся о просмотре.
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 58 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 995 000 руб.
106 143 руб./м2
2-этаж197.8 м 2
16 сот.
, пгт. Емельяново
Описание: Продается новый дом из бруса в Емельяново. Готов к жизни!
Не просто дом, а готовое семейное гнездо с историей, которая только начинается. Продаем уникальный, только что введенный в эксплуатацию (2026 г.) двухэтажный дом из бруса площадью 197,8 м? на участке 16 соток. Продажа в связи с переездом — ваш шанс стать первыми хозяевами по-настоящему нового жилья.

О доме: простор, свет и уют
• Просторная планировка: На первом этаже — светлая гостиная-кухня с современной встроенной техникой, спальня и санузел. Дом продается полностью меблированным — можно заезжать и жить.
• Личное пространство для всех: Второй этаж — две светлые спальни и кабинет. Идеально для семьи с детьми или для приема гостей. Дополнительный санузел на втором этаже решает вопрос утренних очередей.
• Все коммуникации центральные: Водоснабжение от магистрали. Горячую воду обеспечивает бойлер на 140 литров.

Всесезонный комфорт: умное отопление
Современная система отопления гарантирует тепло и экономию:
• Основной твердотопливный котел Zota с большой загрузочной камерой (хватает на 5-12 дней в зависимости от погоды).
• Дублирующий электрокотел для автоматического поддержания температуры и спокойствия в ваше отсутствие.
• Вы будете в тепле в любой мороз, а затраты на содержание дома окажутся ниже, чем за аналогичную квартиру!

Территория мечты: готовый комплекс для отдыха
Участок — не просто земля, а продуманное пространство для жизни:
• Капитальная беседка 48 м? из строганного бруса с ПВХ-окнами «под дерево». Это по сути второй гостевой дом, пригодный для круглогодичного использования.
• Готовая зона для барбекю: уже есть фундамент и подведено электричество — осталось установить мангал и наслаждаться.
• Баня 48 м? из бруса: заведены все коммуникации (вода, отопление, электричество), сделан теплый водяной пол. Нужна только внутренняя отделка под ваш вкус.