Усачёва Людмила Егоровна / 54
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на ул. Взлетная, 59
  • Телeфон: +7 902 990 68 40
  • Я всегда делаю ставку именно на людей и пока ни разу не ошиблась!.. Подробнее
Отзывы
Квартиры (6)
Дома и коттеджи (2)
11 февраля 2016от семьи Школьниковых

Выражаем слова благодарности за помощь в совершении сделки по ипотеке риэлтору Усачевой Л.Е. (риэлтор отделения на Ленина, 118), юристу компании Перевозчиковой Г.Х. и консультанту по ипотеке Ананченко Ю.А. ! Спасибо за профессионализм, отзывчивость и понимание! Успехов в дальнейшей работе и благодарных клиентов!

18 февраля 2016Дубовицкой Н.В.

Я, Дубовицкая Нина Викторовна, выражаю огромную благодарность и свою признательность высоко-профессиональному риэлтору-эксперту Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина, 118). Я обратилась в агентство Аревера-недвижимость во второй половине января 2016 года по вопросу приобретения жилья. В течении получаса по моим запросам Людмила Егоровна подобрала мне жилплощадь на территории застройки ЖК "Серебряный" и сопровождала меня от выбора квартиры до проведения сделки с "заказчиком" застройки. Людмила Егоровна имеет огромный опыт по психологии работы с клиентами, обладает такими качествами как: доброжелательность, ум, профессионализм, знание нормативной базы необходимого набора документов для проведения сделок, желание помочь клиенту при выборе жилья с учетом его требований. Благодаря ей мне был выбран инвестор и на профессиональном уровне подготовлены документы. Я осталась очень довольна выбором жилья. Людмила Егоровна! Желаю Вам здоровья, успехов в Вашей трудной работе. Для себя я четко уяснила, что при необходимости я знаю куда обратиться при приобретении жилья, а главное к кому!!!

18 февраля 2016Баженова Дениса

Я, Баженов Денис Валерьевич, обратился в компанию Аревера с просьбой продать квартиру. Квартира до этого не продавалась год. Специалисты компании быстро и оперативно провели осмотр квартиры, приняли все меры по оперативной продаже. Для меня это было очень важно т.к. я переезжал в другой город. (отзыв для Усачевой Л.Е.  (риэлтор отделения на Ленина, 118)).

27 апреля 2016Черновол В.В.

Я, Черновол Вадим Валерьевич, выражаю огромную благодарность высококвалифицированному риэлтору-эксперту Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина, 118). Обратившись в агентство "Аревера недвижимость" в феврале, по вопросу продажи квартиры я встретил отзывчивость и понимание. Квартира была выставлена и быстро продана. На протяжении всей сделки, начиная с показа и заканчивая сделкой, Людмила Егоровна держала руку на пульсе, постоянно созванивалась и говорила, что сделано за сегодня. Что говорит, что она отдает работе всю себя. Огромное спасибо! Побольше таких специалистов! Удачи и процветания!

10 мая 2016Юдиной О.С.

Выражаю благодарность Усачевой Людмиле Егоровне (риэлтор отделения на Ленина, 118) за высокий профессионализм, умение быстро грамотно провести сделку. Особое спасибо за ее человеческие качества.

 

10 мая 2016Зайцевой И.В.

Усачева Людмила Егоровна (риэлтор отделения на Ленина, 118) при работе с покупателями недвижимости проявляет себя только с положительной стороны, внимательна, компетентна, пунктуальна и грамотна в вопросах предоставления информации и др.. Очень приятно работать и сотрудничать с Людмилой Егоровной.

9 июня 2016Голубевой И.В.

Обращаюсь в Ареверу не в первый раз, но в этот хотелось поработать с лучшим риэлтором. Мне предложили Усачеву Людмилу (риэлтор отделения на Ленина, 118), через час, после моего обращения, Людмила предоставила уже информацию по квартирам. Приятно была удивлена четкой работе, на следующий день мы уже все смогли посмотреть. Работает Людмила грамотно, быстро, профессионально! У нас еще две сделки по квартирам. Буду рада дальше поработать с Людмилой. Спасибо.

28 июня 2016Шмидт Ирины

Выражаю благодарность Усачевой Людмиле (риэлтор отделения на Ленина, 118) за предоставленные услуги в ходе покупки квартиры. Благодарю за оперативность, своевременную информацию и решения всех вопросов, возникших в ходе подписания договора. Поддержку в сложившейся ситуации и самое главное ответственность, доброжелательность и просто отличное настроение в процессе. В первый раз воспользовалась услугами агентства и не пожалела ни на один %. С полной уверенностью могу сказать, что обращаясь к Вам, можно быть уверенным в отличном подборе, спокойствии и оформлении всех необходимых документов. Буду рекомендовать Вас всем!

1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 000 000 руб.
10 900 000 руб.
183 502 руб./м2
2-комн.59.4 м 2
4 эт. из 10
Центральный р-н , Любы Шевцовой, 84а Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную, cвeтлую двухкомнатную квартиру в жилом массиве Покровский комплекса "Яблони", в микрорайоне с развитой инфраструктурой, идеальный вариант для семьи с детьми!
Квартира площадью 59,4 кв.м., расположенная на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году. Интерьер выполнен в современным стиле. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Два санузла. Раздельные комнаты. Чистый, ухоженный подъезд, два лифта! Особенное преимущество жилья — благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка. В доме и на территории расположены камеры видеонаблюдения. Шлагбаум.

Инфраструктура: В шаговой доступности сквер Яблоневый Сад- очень красивый и благоустроенный сквер — много детских комплексов, качели, лавочки и зелени , шикарное место для прогулок и отдыха!
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школа № 155 практически в двух шагах-— ребенок сможет сам добираться самостоятельно ! Два детских сада . Городская новая поликлиника № 5. В пешей доступности остановка городского транспорта, позволяющая уехать в любом направлении, как на общественном транспорте , так и на личном автомобиле. Дополнительные удобства предоставляют расположенные вблизи торговые центры Покровский и Зелёный, продуктовые супермаркеты известных сетей, аптеки, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries.

Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Продажа альтернативная. Просмотры по согласованию.
Идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности для вашей семьи. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Прекрасное инвестиционное вложение - ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
Ещё 25 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 795 000 руб.
8 595 000 руб.
133 050 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
13 эт. из 14
Железнодорожный р-н , Красной Армии, 121 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся трехкомнатная квартира площадью 64,6 квадратных метров на тринадцатом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома. Постройки 2003 года. Квартира расположена в шаговой доступности Копыловского моста, в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу улица Красной Армии, 121. Квартира в хорошем состоянии. Жилая площадь составляет 49,5 кв.м.. Индивидуальная планировка. Комнаты раздельные. Кухня 8,6 кв. м, остается кухонный гарнитур. Прихожая - вместительный встроенный шкаф. Санузел совмещен. Большой балкон вдоль кухни и большой комнаты - откуда открывается приятный вид на двор и улицу.
Придомовая территория: Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Уютная детская площадка. В шаговой доступности строится метро!
Инфраструктура: Окружающая инфраструктура включает в себя магазины, кафе, школу № 36, детский сад № 10, № 139, торговый центр Апельсин, в шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова и фитнес-клуб.
Условия продажи: Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением! Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
122 081 руб./м2
3-комн.94.2 м 2
5 эт. из 17
Центральный р-н , Мужества, 24 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся пpостoрная 3-комнатнaя кваpтира с удобной планировкой, просторными комнатами и хорошим ремонтом. Идеально подойдет для большой семьи, кому важен комфорт, удобство и шаговая доступность ко всему.
Основное пpеимущecтво квартиры это высокие потолки (2,75 м), которые создают ощущение простора и проcтopнaя кухня 12 м.2., которая идeaльно пoдoйдёт для приёмa гoстeй.
Две изолированныe, большие комнаты и удобная большая гостиная. Санузел раздельный. Два балкона на две стороны: один с видом во двор, второй — с панорамным видом на город.
Большая гардеробная, так же позволяет рационально организовать хранение вещей.
Выполнен качественный ремонт:
? Грамотная разводка сантехники и электрики.
? Качественные входная и межкомнатные двери.
? Многоуровневое освещение.
Квартира очень тёплая и светлая.

Придомовая территория: На лестничной площадке, на этаже проживают всего три семьи.
Оборудованный двор:
? Спортивный городок.
? Несколько детских площадок.
? Озеленённая территория.

Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
Две школы, детские сады, центры раннего развития.
Бассейн, тренажёрные залы, спортивные секции, йога-центр.
Магазины и торговые центры: «Пятёрочка», «Командор», «Магнит», «Лента», «Батон», множество аптек, в том числе и круглосуточная.
Транспортная развязка: автобусная остановка в 50 м от дома, 15 минут до Октябрьского или Коммунального моста, автовокзал в 7 минутах.
ТРЦ «Зелёный», ТРЦ «Покровsky», новая современная взрослая поликлиника со своим травмпунктом, хирургией, гинекологией и стоматологией.
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
Ещё 32 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 600 000 руб.
15 300 000 руб.
99 029 руб./м2
3-комн.154.5 м 2
4 эт. из 6
Октябрьский р-н , Баумана, 9 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное предложение: 3-х комнатную квартиру площадью 154,5 кв.м.( с верандой с теплыми полами 24,5 кв.м.) в престижном комплексе повышенной комфортности «Парковый». Кирпичный дом расположен рядом с парком «Троя». Жители комплекса могут наслаждаться не только превосходным жильем, но и высоким уровнем безопасности, благодаря наличию консьержа. Это идеальный выбор для дружной и состоятельной семьи, ценящей комфорт. Высокие потолки, функциональная планировка, раздельные, просторные комнаты. На тёплой веранде-Зимний Сад -24,3 кв.м. Вы будете заниматься спортом. Это предложение для тех, кто стремится к комфорту Бизнес класса. Кирпичный дом, 2001 года постройки, застройщик СК Омега. В доме это единственное предложение с такой планировкой, которая реализована и узаконена еще на этапе строительства .Квартира подготовлена к эксклюзивному дизайнерскому решению! Просторная гардеробная комната. При входе следит за порядком консьерж.
Придомовая территория: Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Современная детская площадка. Просторный двор, большое количество парковочных мест!!!
Инфраструктура: Покупая здесь квартиру, Вы получите максимально развитую инфраструктуру и прекрасное транспортное обеспечение. В шаговой доступности расположена гимназия №3, дет.сад МАОУ Куг№1- Универс, торговый комплекс «На Свободном», аптеки, стоматологии, супермаркеты.
Условия продажи: Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Можно долго перечислять все достоинства данной квартиры, но лучше один раз увидеть!. Сделайте правильный выбор- выберите дом, где каждая деталь говорит о заботе о Вас и Вашей семье! Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 755 000 руб.
39 357 руб./м2
2-этаж70 м 2
4 сот.
, СНТ Ветеран-1
Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный микроклимат. Заменена полностью электоропроводка. Стеклопакеты. Дом очень теплый, пригодный для зимнего отдыха. Печное отопление.
Придомовая территория: Просторная баня / новая 6*4 / из круглякa, с местом для отдыха и беседкой по соседству. Хоз.блок. Из насаждений вишня, ирга, жимолость, рябина, кедр, елка. Зона барбекю - кирпичный мангал! Отдельное парковочное место под автомобиль. Собственная скважина. Забор по периметру. Круглoгодичный подъезд.
Инфраструктура: Неподалёку небольшие озера. Шаговая доступность ж/д, транспорта (ст. Пугачёво).
Условия: Есть второй участок 4 сотки, пустой, в подарок! Звоните, договоримся о просмотре.
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 58 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 995 000 руб.
106 143 руб./м2
2-этаж197.8 м 2
16 сот.
, пгт. Емельяново
Описание: Продается новый дом из бруса в Емельяново. Готов к жизни!
Не просто дом, а готовое семейное гнездо с историей, которая только начинается. Продаем уникальный, только что введенный в эксплуатацию (2026 г.) двухэтажный дом из бруса площадью 197,8 м? на участке 16 соток. Продажа в связи с переездом — ваш шанс стать первыми хозяевами по-настоящему нового жилья.

О доме: простор, свет и уют
• Просторная планировка: На первом этаже — светлая гостиная-кухня с современной встроенной техникой, спальня и санузел. Дом продается полностью меблированным — можно заезжать и жить.
• Личное пространство для всех: Второй этаж — две светлые спальни и кабинет. Идеально для семьи с детьми или для приема гостей. Дополнительный санузел на втором этаже решает вопрос утренних очередей.
• Все коммуникации центральные: Водоснабжение от магистрали. Горячую воду обеспечивает бойлер на 140 литров.

Всесезонный комфорт: умное отопление
Современная система отопления гарантирует тепло и экономию:
• Основной твердотопливный котел Zota с большой загрузочной камерой (хватает на 5-12 дней в зависимости от погоды).
• Дублирующий электрокотел для автоматического поддержания температуры и спокойствия в ваше отсутствие.
• Вы будете в тепле в любой мороз, а затраты на содержание дома окажутся ниже, чем за аналогичную квартиру!

Территория мечты: готовый комплекс для отдыха
Участок — не просто земля, а продуманное пространство для жизни:
• Капитальная беседка 48 м? из строганного бруса с ПВХ-окнами «под дерево». Это по сути второй гостевой дом, пригодный для круглогодичного использования.
• Готовая зона для барбекю: уже есть фундамент и подведено электричество — осталось установить мангал и наслаждаться.
• Баня 48 м? из бруса: заведены все коммуникации (вода, отопление, электричество), сделан теплый водяной пол. Нужна только внутренняя отделка под ваш вкус.